Чувства есть на данном этапе? Сближение..говорит никого нет кроме меня.. Я одна.. и мне хочется верить этому человеку.. никого кроме него тоже нет.. - вопрос №3213504

2 ответа

Ответы

Добрый день
Не постоянен он. Ему каждый раз хочется что то нового в жизни. Вы, простите, не все ему даете, что он хочет. Если не переосмыслите вашу жизнь, ваши отношения, он их будет искать на стороне
Врет Вам.Есть и другая.