Приснился сон. Иду с бывшим мужем, на руках маленький ребенок( наш уже взрослый сын), муж предлагает мне переехать к нему, болтаем о чем-то, фотографируемся и идем к его квартире...в реальности - вопрос №3213521

у меня с недавнего времени есть другой мужчина. Екатерина 08.02.82
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Сон говорит о том, что с бывшим будут еще трения, которые заставят помучаться.
Здравствуйте, новый мужчина хочет ребенка, и да, беременность возможна в течении этого года

@ SOFIA CHERNAYA