Приснился сон. Иду с бывшим мужем, на руках маленький ребенок( наш уже взрослый сын), муж предлагает мне переехать к нему, болтаем о чем-то, фотографируемся и идем к его квартире...в реальности - вопрос №3213688

у меня с недавнего времени есть другой мужчина. Подскажите, к чему это? Екатерина 08.02.82
2 ответа

Ответы

Приятно удивитесь
это к большей позитивной конфронтации с нынешним мужчиой, большее сближение и больше понимания между Вами