Как понять по судьбе ли человек? Недавно сменила универ и в одном из однокурсников увидела будто между нами связь)) вот уже несколько недель чувствую его взгляд будто он не отводит глаза хотя иногда - вопрос №3213878

он и вовсе не обращает внимания)) часто начал сниться, в одном из снов вышла за него за муж) да и странные обстоятельства подают знаки)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Влюбленность возникла.

@ SOFIA CHERNAYA