На что способно самовнушение? - вопрос №3213898

Возможно ли с помощью самовнушения (аффирмаций) избавиться от психического заболевания?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«На что способно самовнушение» в моем блоге Сила мысли.
Обобщать все «психические заболевания» не будем, иначе психиатрам не платили бы зарплату)
Если Вы имеете классическое понятие «заболевание» со своей этиологией и патогенезом, то на каком этапе развития «заболевания» Вы будете применять аффирмации? Или от начала и до конца...
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте. Если так же коротко, как и Ваш вопрос, то ответ НЕТ. Детали — на личной консультации.