Помогите пожалуйста найти ошибку Sub pr() Dim n As Integer, x As Single, e As Single, y As Integer, k As Integer, v As Long, r As Long n = 1 y = - вопрос №3213903

1 c = 1 v = 1 d = 1 i = 1 k = 1 r = 0 x = InputBox(«x=») e = InputBox(«e=») l = 1 Do While Abs(l) >= e If d

Ответы

Может ошибка и есть, но приведен только обрывок программы. Недостаточно информации.