Когда встречу свою вторую половинку? Одна 5 лет, мать одиночка. Анна 16.12.86 - вопрос №3213910

3 ответа

Ответы

здравствуйте
свою судьбу встретите в 2020 году, весной
Здравствуйте.
Общаетесь со слабыми партнерами. Измените критерии поиска и встреча состоится намного ранее с избранником. Замужество идет в течении двух лет.
через 10 мес вы встретите такого мужчину. На празднике. Мужчина будет выше вас по положению