Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось, что я и мои родители готовились к моей скорой смерти. При жизни у меня есть неоплаченные счета. И во сне родители оплатили их и показали мне - вопрос №3214282

чеки. Так же они положили мне на счёт деньги, чтобы организовать похороны. В какой-то момент я поняла, что скоро умру и начала рыдать. Моя мама стояла рядом, успокаивала меня и говорила, что ничего страшного в этом нет. Умру, побуду мертвея годик другой и потом вернусь к ним обратно. На утро проснулась с тяжестью на душе. Помогите разобраться, что скрывал мой сон. Спасибо.

Ответы

сон не несет негатива… это ваши страхи перед долгами вас мучают…
Родители правы были, говоря о том, что смерть-это не страшно.В реале же сон предрекает скорую перемену в Вашей жизни, начало нового этапа.В лучшую сторону, конечно.

@ SOFIA CHERNAYA