Доброй ночи дорогие эксперты !прошу помочь -Пропал человек,имя Кирилл Ступенков (9.04.85гр),мы лично с ним знакомы лет 15! хороший друг. Дело в том что уже 6 дней не появляется его ищет мать и - вопрос №3214334

вседрузья подняли тревогу по городу… и никто не знает где он он пропал мать уже вроде как обратилась в полицию… Лично я его видела 10 марта мы с ним гуляли вместе весь день)) всё было хорошо и ничто не предвещало беды. скажите что с ним сейчас?! когда он найдётся?? Выйдет ли на связь?! пишите правду, в принципе я готова ко всему… очень благодарна за ответы очень Волнуемся и переживаем! Я — Ольга (1.07.86гр,18:50).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, прогноз неблагоприятный.