Что думает этот мужчина обо мне сейчас и думает ли вообще? Мы ещё встретимся в жизни? Есть ли у него на данный момент пассия?( этот вопрос первостепенно для меня) Оксана 27.06.1990 Олег 01.03.1981 - вопрос №3214381

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.я вижу рядом с Олегом другую девушку.именно по этому сильное охлаждение и почти не общаетесь.

Не думает вообще про вас.собтственно ваши дороги разошлись.и уже достаточно давно.Больше что тут добавить.не вспоминает.и не думает.воспринимает как прошлое.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Женщина у него есть. О вас думает. Встреча будет.
Здравствуйте, Оксана! У Олега сейчас к Вам двойственные чувства. Одновременно чувство обиды, и чувство лёгкой грусти. Думает о Вас, пытаясь все же разобраться, что пошло не так. На данный момент пассии у него не просматривается. По крайней мере, серьёзных отношений не предвидится. Да, у Вас с Олегом ещё будет встреча и разговор. Успехов Вам и любви!
Здравствуйте, карты показывают что встреча будет у вас, и до лета она состоится, и не одна. Вообще очень хорошие перспективы и для отношений и для жизни совместной т.к Олегу в отношениях как раз не везет, и на данный момент карты показывают что он одинок. Будто в апатии находится т.к отношения старые разрушены, нового ничего нет, а на сердце желание создать семью, иметь рядом любимую женщину. Потому ваше общение будет благоприятным т.к в данный период мужчина настроен очень на отношения, на их начало, и вам будет достаточно легко подвести его к отношениям. Готова дополнить
Доброе утро.
У него в жизни были моменты, причем недавно, когда его предавали. По сути с этим предательством сейчас ассоциируются все мысли о слабой половине. Говоря простым языком он априори сейчас не готов для нормальных отношений и дать их не сможет. По сути вы его заинтересовали, но выше я указала, какие мысли. Ввиду этого ваше общение ближайшее время, давайте возьмем пол года примерно, будет существовать, но ни какой конкретики, ни чего хорошего и ни каких перспектив. Но вот туда дальше он видимо отойдет, забудет, вообщем будет иначе мыслить, и тогда у вас и сложиться все по другому. перспектива отношений высока, и зависит от того как вы воспримите его на этот период.
Мужчина не свободен.Но погулять людит.Встретитесь.Но не к чему хорошему это не приведет.Обман и ложь, это его спутики жизни.
У него другая есть