Здравствуйте в отношениях с мужем полный разлад такое чувство будто не друг для друга созданы Ирина 17.01 2000 Игорь 13.02 1994 недавно начал избивать и кричать на ребенка понимания и нежностиникакой - вопрос №3214395

уже подумываю а стоит ли сохранять брак
3 ответа
бегите-к родителям куда-нибудь дальше хуже-беригите себя малыша
Шутите? Что тут сохранять, если он уже на ребенка кидается? Бегите от него, прощать даже не вздумайте.
Брак-ошибка.Спасайте ребенка и себя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.