Здравствуйте. Узнала что у него другая. Неделю назад он мне о чувствах ко мне говорил. У них серьёзно или он чтоб отвлечься это делает и мне говорит что её любит. Я вообще ничего не пойму. Я Ольга - вопрос №3214450

1984 Он Штэфан 1989 Она Яна 1995

Лучший ответ по мнению автора

Ветреный.Влюбляться может каждую неделю, и всякий раз в новых.Отношений уже не восстановите, хотя и с той другой случится та же история, что и с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он любит сам себя, ни вас и не другую не любит

@ SOFIA CHERNAYA