К чему снится домашняя крыса? - вопрос №3214496

Приснилось будто нашла ее или сама появилась как-то. Темно-серого цвета, но декоративная. Кормила ее кошачьей едой (дома два кота проживают), гладила ее. Потом налила в крышечку воды и она много пила. И просила своего молодого человека оставить ее у нас, мы вроде должны были отдать ее. Он согласился и мы начали говорить о покупке клетки, коты на нее не реагировали. Потом крыса уснула
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В своем вопросе нужно указывать вашу дату рождения.
Как ни странно, сон к прибыли.А возможно, и к рождению ребенка.
такой сон говорит о переменах в жизни.возможно пополнение в семье.