Как раскрутить сайт и сколько это стит - вопрос №3214516

Есть задача раскрутить интернет магазин с небольшой номенклатурой товаров электроники. Хочу узнать у экспертов как правильно это сделать и кому платить а кому нет. Я сам программист по PHP и все подводные камни типа Robot.txt мне известны, опыт в создании сайтов есть но раскруткой и продвижением никогда не занимался, Есть понимание СЕО и поисковые запросы.

Дополнение автора от 21.03.19 11:37:05
Мне не для дохода а для себя. В ответ хотелось бы получить такой рецепт — регистрируем домен на (яндекс гугл и т. д), платим и регистрируем в яндекс директ или не платим покупаем банер у Кати а у Пети нет потому что нет смысла. Т.е. мне нужен какой то вменяемый алгоритм действий после появления сайта и регистрации на DNS сервере.

Ответы

на сегодняшний день раскрутка сайтов практически потеряла смысл. пример обсуждения:
toster.ru/q/613303