Доброе утро. Последнее время сны только и напоминают о прошлом, то быашие одноклассники, то бывшие парни, то одногруппники, и сегодня снилось это, но - вопрос №3214535

в добавок еще снилось много какашек, все вокруг меня было в какашках, потом мы с сыном пошли куда-то (не помню), зашли в какое-то заведение, там бассейн, я нырнула туда, вода была чистая, потом кто -то бросил туда печеночный салат и соответственно вода уже стала немного мутновата, но я уже вылезла из нее… Что может значить сон?

Ответы

Здравствуйте!  Замечательный сон… — К материальной прибыли, успеху, радости и новым хорошим событиям. Добрых Снов!