Жена хочет переехать с квартиры,в которой мы живем.пока делали ремонт ,жили вроде нормально.потом скандалы начались.Стал выбор,то ли пустить - вопрос №3214661

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаквартирантов (семью молодую) в мою квартиру, а самим- переехать на сьемное жилье другое.Пока есть вариант сьемной квартиры на 5м этаже, двушка. Жена еще в поселке нашла обьявление, обмен дома по ул Кирова 60 в нашем поселке на квартиру 2х комнатную.Не можем определиться, как быть, обратного пути назад уже не будет. Живем пока в пгт Новый Свет, Донецкая область, Старобешевский раен по ул Комсосмольская 28.кв 33 на 4м этаже. На фото(где лесничная площадка) -наша левая, крайняя изображение из вопросаквартира. Дмитрий 03 Марта 1984г
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас не время для кардинальных перемен. Не торопитесь с обменом, только съём жилья. Позже будет гораздо более удачный вариант обмена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам стоит обменять жильё. Ваша жена не сможет жить в вашей квартире. Ищите варианты и сохраняйте семью.
Всех благ!
ответ  очевиден по раскладу на Таро, нужно переезжать в съёмную квартиру, ругань прекратиться как по указке