Консультация по синастрии - вопрос №115331

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я увлекаюсь астрологией и хочу подробнее разобраться в понятиях. Вопрос таков: какие аспекты синастрии говорят о том, что между этими людьми был есть или будет брак? И говорят ли об этом следующие аспекты:

Венера мужчины в соединении с Плутоном женщины

Венера женщины в соединении с Нептуном мужчины

Солнце женщины в соединении с Ураном мужчины

Буду очень благодарна за консультацию!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы брак состоялся, необходимы несколько факторов,, одни из самых важных:                                                                                                              1. Управители первого и седьмого домов были в аспектах сильных (особенно     соединение).                                                                                                                          2. управители 1,7,4,10 домов совпадали по знакам Солнца или Луны.                                                                                                                       3. Соединения планет с кармическими точкми ( Лилит, Узлы, Селена)                                                                                                     4. Резонировали, совпадали знаки и аспекты Солнца и Луны,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый клиент!

Синастрия — это психологическая совместимость.

Ответ на вопрос о возможности брака (был, есть или будет) — это прогноз. Именно поэтому эту информацию невозможно увидеть по синастрической карте.

Помимо синастрической карты применяются средняя карта и композит.

Если у Вас есть еще какие-либо вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

С уважением, Марина

Здравствуйте. Одних только указанных Вами аспектов мало, чтобы судить о возможности брака. По ним можно сказать, что партнеры друг друга интиргуют своей загадочностью, о сексуальном влечении. Необходимые для брака синастрические «зацепки» — это, прежде всего, связи личных планет между собой, а также нужны взаимосвязи по домам.
Ну и, конечно, брак должен отражаться в натальных и прогностических картах обоих.