Добрый день, приснился сон, что с семьей на море, хорошая погода, потом две огромных волны , одна мочит ноги мужу, вторая доходит до всех уже, я встаю на каменный берег, чтобы поднять вещи, - вопрос №3214757

поворачиваюсь, а там вихрь с моря, убегать поздно, говорю всем в палатку, и накрываю брезентом, вихрь проходит рядом и задевает только мою руку, встаем и смотрим вокруг, унесло только палатку, все целые и живы. на какие моменты лучше обратить внимание в жизни? Дата рождения:1988-02-09
1 ответ

Ответы

Сон к ссоре.Совершенно ничего  страшного.