Здравствуйте! Сон с понедельника на вторник. Их было два: в первом - в чемодане была сплющенная, мертвая, коричневая кошка. Она зашевелилась в моих руках. Я испугалась и выкинула ее. А во втором: я и - вопрос №3215025

мои близкиебежали на поезд, успела я и какая-то девушка со мной. Но я уснула в поезде и не могла выйти из сна. Мне казалось, что я иду по серым улицам. Словно попала в какой-то отдаленный мир, вывернутый наизнанку. Девушка пыталась до меня докричаться и говорила, что только я сама могу выбраться оттуда. Скажите пожалуйста, что это может значить…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В своих вопросах не забывайте указывать дату вашего рождения.

Натали