Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться со сложившейся ситуацией! С мужем не живём 4 месяц,он съехал после сильного скандала,много разговаривали,он говорит что - вопрос №3215047

изображение из вопроса изображение из вопроса
разводиться нехочет, но и жить вместе он тоже не предлагает, пытается сейчас решить проблему с работой! У нас двое деток, 2 года сыну и 6 месяцев дочке! У меня опускаются руки и что делать дальше я не знаю! Будет ли примирение? Мужа зовут Антон 03.02.1988. Меня Мария 09.10.1995.
1 ответ

Ответы

обьявиться мучает его это все разбереться в себе-примиритесь

@ SOFIA CHERNAYA