Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли чувства в паре Евгений 10.07.1989 и Наталия 23.03.1993? Если да, то какие? Хочет ли Евгений быть вместе с Наталией семьёй? - вопрос №3215111

3 ответа

Ответы

Наталья — здравия… чувства к вам есть… но о семье Евгений пока не думает… но его можно постепенно к такому решению привести… если действовать умеючи… знать особенности его типа личности, характера. энергетики… пишите пообщаемся… всё в  ваших руках!
Добрый день
От вас идет много переживаний на счет того, что между вами происходит. А у вас давно и не все гладко. Есть третье лицо точно. Скорее это с его стороны, женщина идет. Он еще не сделал для себя выбор. Поэтому о чувствах к вам говорить вообще не буду. Он просто вас не отпускает от себя, но и не притягивает как вам хотелось бы.
Уходяит доверия и нет практически чувств… не вижу я вас в будущем вместе