Здравствуйте,приснилась соседка,она давно умерла,мы с ней дружили,она периодически мне снится,мы ехали с ней в маршрутке,я собралась передавать деньги,и что-то замешкалась или что,не помню,потом - вопрос №3215379

поворачиваюсь назад и вижу еще одну знакомую и говорю ей — привет, она смотрит на меня и молчит, потом я уже помню другие сны про работу и тд.Когда проснулась я подумала, что соседка мне приснилась не к добру, что я с ней ехала, но потом подумала, что там же таня была, она то живая, значит все нормально, потом тут же думаю-или она умрет, на следующий день мне сообщили, что эта девочка умерла, теперь я переживаю почему я оказалась в той маршрутке, помогите пожалуйста растолковать сон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все же не надо переживать, Вы правильно растолковали про знакомую. Но Вы не доехали до конца, деньги не передали — все будет хорошо. Вас просто посвятили в то, что девочка уйдет в тот же мир, что Ваша давно умершая соседка. Закажите любой молебен за Упокой соседки, если она православная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте.Во сне Вам показывают фрагменты перехода Ваших знакомых в другую сферу бытия, как посреднику между нашими мирами.