Я на пороге развала семьи, я стараюсь держаться за сохранение отношений, а он нет. Что нас ждеь? Дата рождения:1981-06-10 - вопрос №3215421

3 ответа

Ответы

Развод, но семью сохранить можно с помощью чисток и обряда
Так, Наталья, у него другая, вы знаете об этом? есть женщина, с который он в тайне встречается. Человек он очень принципиальный, строгий, холодный.
Карта отшельник-вы одиноки с ним. Да, вижу вашу борьбу.
Пока разрыва не вижу. Ну не готовы вы отпустить то, что вам дорого. Но впереди-месть, агрессия, злость с его стороны. Ненависть.

С уважением, Константин.
Развал и ждет.Удерживать нечего.Вы же не Атлант, чтобы на плечах держать все семейные проблемы.