Здравствуйте меня муж мой перестал меня уважать и любить я злюсь даже на ребёнка когда он не спит кричу ругаю его могу ударить у меня кажется сто с нервами и с мужем постоянно ругаемся Дата - вопрос №3215505

рождения:1990-09-29
3 ответа

Ответы

Нервы надо лечить. А чтобы всё было хорошо, наладьте отношения с мужем в первую очередь.
Ребенок не виноват в проблемах родителей!  Так нельзя, ваше эго не должно ранить душу, которая вынуждена зависеть от вас. А если муж оставит вас, вы что, совсем ребенка со света сживете? Включайте сознание и учитесь держать себя в руках. Или обращайтесь к врачу, если не можете владеть собой.
В противном случае, не удивляйтесь потом, — сейчас вы обижаете ребенка, а к старости природа восстановит баланс и тогда ребенок будет обижать вас, не желая брать за вас ответственность.

Если перестал уважать, не говоря уже о любви, то для чего продолжать делать вид, что вы-семья?

@ SOFIA CHERNAYA