Свекровь хочет контролировать финансы нашей семьи,управлять ими,не хочется конфликтовать по этому поводу,что делать? Дата рождения:1990-08-07 - вопрос №3215727

Ответы

Вам прийдется выбирать или отдать власть свекрови в семье или конфликтовать!
Никакого контроля.Это Ваша семья, обойдетесь без помощников.Сначала будет контролировать финансы, потом деторождение.Скажите, не выходя на конфликт, что эта ситуация не обсуждается.