Можно ли установить Kingston UV500 480 Гб SUV500M8 в материнскую плату ASUS Prime B450 - PLUS? - вопрос №3215871

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Да вполне. Через интерфейс SATA прекрасно встанет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Установить можно любой жесткий диск на мать плату, играет роль формфактор 2,5 или М2 ( 3,5 ), только и всего, чем круче жесткий диск, тем он лучше, проверено лично, даже на старом железе, я ничего не поменял кроме SDD и все работает на ура.