Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, 26.01.1976 г.р., водолей. Вопрос: Как сложатся мои отношения с мужчиной. Живем гостевым браком в разных городах год. Съедимся или разбежимся? - вопрос №3216072

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карта года у вас старший аркан Фортуна — в личных перемены, Колесо Судьбы показывает, много поездок будет, но не предсказывает союза. Вторая половина года будет решающая, или осенью вместе, или расстанетесь. Вот такие реальности произойдут осенью, предсказать пока невозможно, будущее только формируется, этот вопрос можете задать немного позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Что бы делать просмотр на обоих нужны и данных двух человек, а не одного. По вам скажу, что у вас большое желание все поменять, по нему, увы, не вижу.
Про вас можно сказать, что отношения вас не устраивают и вы не готовы будете съезжаться.
В ближайшее время не съедетесь и не разбежитесь. Всё останется так, как есть.
Здравствуйте
Нет сходящихся аспектов по вашим планетам Юпитеру и Меркурий
Вы не будете жить вместе.