Добрый день! У меня есть молодой человек, но отношения с ним сложноватые. Очень хотелось бы наладить отношения. Дело в том, что он 4 раза уже со мной расставался, а я ни как не могу с этим смириться. - вопрос №3216090

Сейчас мы вроде снова вместе, но я боюсь, что это не на долго. Дата рождения:1992-02-14
2 ответа

Ответы

Добрый день
Просто нужно сделать вам гармонизацию отношений, что все наладилось, а потом хотелось бы посмотреть почему все так, тут нужны данные обоих и фото.
Расстанется и в пятый.Неужели не понимаете?