Любовь и совместная жизнь - вопрос №3216629

Добрый день! Будет ли любовь, отношения и совместная жизнь с этим мужчиной? ( Наталия 20.08.1974 г. родилась в г.Хабаровск, Георгий 17.12.1970 г. родился в г.Томск)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Таро говорят, что мужчина Вам не очень подходит. Общение с ним будет приятное, но со временем Вы можете разочароваться в нём. Карты не советуют Вам торопиться и фокусировать на нём свою любовь.