Здравствуйте. Эксперты,посмотрите,что ожидает меня в 2019 г,что плохого и хорошего он мне принесет? - вопрос №3216636

Галина 7 .03.1957

Ответы

О плохом не говорят, что бы не притягивать внимание и негатив в свою жизнь, а хорошее будет и много приятного в этом году ожидайте! По дате рождения конкретного просмотреть нельзя, только общие фразы и возможные ситуации, например улучшение по финансам  и проблемы со здоровьем могут быть!
Какая же Вы баба? У Вас столько энергии, сколько не т и у девушек нежного возраста.