Какое у нас будущее отношений? Если плохое, как улучшитьЗдравствуйте, дорогие эксперты! Ольга 19.11.90. Василий 13.06.86. - вопрос №3216790

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, отношения к сожалению будут разлаживаться и сойдут на нет. делать гармонизацию так называемую и настраивать энергетики пары на нужный лад
по одному мутному глазу как это сказать… давайте нормальные фото… по всему отношения не очень то улучшать надо
По мнению автора лучший ответ отсутствует.