Уважаемые эксперты)Стоит ли мне гадать на Таро?Получится? - вопрос №3216879

И будет мое хобби приносить прибыль в будущем? Катя.изображение из вопроса

Дополнение автора от 20.03.19 18:57:11
Очень рада)

Дополнение автора от 20.03.19 19:33:15
02.01.1984 в 11.45 утра
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

конечно стоит, у Вас всё получится, только нужно уделить этому как можно больше своего времени.В будущем Вы сможете делать профессионально расклады, если будете стараться и учиться этому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит. Получится. До прибыли, чтоб жить с этого еще очень далеко.
у вас вряд ли получится с картами, лично я не увидела что это ваше.
Здравствуйте. Карты ТАРО не есть «гадание»… И если вы так говорите, то возможно вы еще не до конца вникли в суть и не готовы заниматься этим на уровне хорошего эксперта. Поэтому, все в ваших руках…
Здравствуйте. Определение магических способностей желательно делать с датой рождения. Предварительно же скорее нет, чем да. У Вас может лучше получиться такая магия, как взаимодействие с ветрами.
Удачи Вам и любви!
Если карты зовут, значит, получится.Не ко всем они идут.К Вам пойдут.