Я игроман и сегодня проиграл 150 тысяч маминых что делать как обеснить как мне плохо хочу просто уйти из жизни мне стыдно я чувствую себя скатиной как обеснить не потеряв отношения - вопрос №3216892

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Сергей.
Как объяснить что? Что Вы игроман? Что Вы проиграли мамины деньги? Что Вам стыдно?

Признаться во всем и отправиться на лечение в клинику.
Здравствуйте, Сергей! Вы готовы осознать свою болезнь и обратиться за лечением?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Сергей!
Так и объясните все по-честному.
Мама простит.
Но если еще раз такое сделаете, то прошения не будет..
Лечитесь от игромании...
Удачи!