Здраствуйте! А была расписана с другим музчиной, но мы с ним расбежались. И я жила с другим и родила от него ребёнка, теперь и мы с ним не живём а ребёнок был жаписан на мужа. Можно ли в таком случаи - вопрос №3216960

подать на алементы и какими спосабами?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, обратитесь в суд с истребованием алиментов на бывшего сожителя (отца ребенка)…
Здравствуйте! Подать в суд конечно Вы можете — только вряд ли это что то вам даст. Непонятно из каких соображений ребенок был записан на бывшего супруга. А вообще Вам надо обратиться к юристу