Здравствуйте! Фиат Пунто при запуске горит аб , а после того как я глушу скидываю минусов.клейму ставлю обратно завожу пропадает на прибоке аб и так при каждом запуске .Что это может быть аккумулятор - вопрос №3217015

новый, генератор смотрели в сервисе тоже работал норм.
1 ответ

Ответы

Нужно проверить зарядку АКБ, полностью его зарядить и посмотреть будет ли гореть ошибка.
Если все так и останется, значит есть проблемы в электропроводке, где то подкорачивает и просаживает напряжение на каком то отдельном участке...
Если после зарядки АКБ все будет нормаль, то советую сделать полную проверку генератора, он не всегда сразу говорит о своих проблемах…