Как стать успешным человеком. Чтобы были легкие деньги Дата рождения:2000-03-15 - вопрос №3217092

2 ответа

Ответы

Легкие деньги бывают только у воров.
Здравствуйте!
Талант, трудолюбие и немного везения- это рецепт успеха.
Берите на вооружение-
1)выясните (можно пройти тесты в интернете) в каких сферах вы обладаете талантом, ну или попросту, что вам интересно, чем вы хотели бы заниматься
2) потом начинайте много трудиться и работать (успешные люди в основном- это трудоголики)
3) ну а везение-это уже как бонус.
PS: Никогда дорожка к успеху легкой не бывает.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA