Подскажите подарили Календарь а я немогу его расшифровать интересуют события 03.04 и 13.04 - вопрос №3217114

Ответы

Вы можете с этим обратиться лично к астрологу на сайте, он расшифрует!
это календарь движения транзитных планет относительно чьей-то  карты. Видите, там аспект в 90 градусов к асценденту с позиции Луны к асценденту? Так вот хозяин гороскопа явно с асцендентом в стрельце. события можно просмотреть, если будут данные хозяина гороскопа — дата, время и место рождения.