При прогнозировании результата футбольного матча надо анализировать планеты соответствующие названиям команд или планеты-управители знаков зодиака в Asc и Dsc(1 и 7 дома) во время матча ? - вопрос №3217221

Лучший ответ по мнению автора

достаточно просмотреть карты тренеров обоих команд в день провидения матча. У кого карта будет сильнее, тот окажется безпроиграшным в игре своей команды. Самые сильные аспекты это оппозиции не затрагивающие зловредными планетами, а вот к примеру если аспекты слабовыраженные сатурном или юпитером, и при этом даже меркурий без аспектов высших планет, то тренер такой команды явно проиграет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше с этим вопросом обратиться лично к астрологу за полноценной консультацией!