Скажите мне, возможно ли прослушивание радио на ноутбуке/ ПК или только на телефоне? И нужны ли наушники, ели через ноутбук или ПК можно? И если - вопрос №3217406

можно, то где — на сайте их или не только? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете прослушивать радио на любом носителе. Для этого необходимо наличие интернета, либо через определенный аудиоплеер. Каждое радио имеет свой сайт, Вы спокойно можете слушать их вещание…