Здравствуйте,мне бы хотелось узнать буду я когда нибудь счастливая,и ввйдутли я за муж за отца своих детей,и бросит он пить когда нибудь Дата рождения:1994-08-13 - вопрос №3217509

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
да с отцом ваших детей есть будущее, когда он измениться и станет ответственным и не зависимым от алкоголя. Но перед этим у вас будет другой мужчина, с кем вы будете иметь отношения. Именно это и послужит для вашего мужчины, катализатором для изменений!!!