Как привлечь удачу Дата рождения:1977-09-19 - вопрос №3217549

3 ответа

Ответы

Есть определение цепная реакция. Сделав добро и  запустив его в мир, оно послужит еще рождению какого то хорошего поступка. Чем больше вы делаете, тем больше получаете. Ну и окружение. Ваше окружение, полностью влияет, на вашу энергетику. Что у вас внутри?? то вы и притягиваете.
Ну а если вы ведете речь о каком то ритуале, который сделает вас счастливой, успешной и не нуждающейся ни в чем женщине, тогда мне вас очень жаль.
есть специальный обряд.
Открывайте канал удачи.

@ SOFIA CHERNAYA