Добрый день! У меня вопрос по поводу развода. Как выбрать благопряитное время для развода? Что бы было мирно и с возможностью сохранить более менее дружеские отношения с мужем. У нас общий ребёнок. - вопрос №3217572

Развод не минуем, уже давно вместе не живем, но официально в браке. Наши данные Виктория 18-11-1992 Сергей 26-04-2018 Владимир 2-11-1992
1 ответ

Ответы

Добрый день! Если уже живете не вместе, то официальное оформление ситуацию не ухудшит. Но лучше в период, когда Луна убывает.

@ SOFIA CHERNAYA