ДД, уважаемые эксперты! Помогите, пож-та,растолковать сон, вижу и убегаю с подругой от огромных мохнатых пауков,но все-таки один залез на меня и сбросить его не получилось.Было страшно.Заранее спасибо - вопрос №3217633

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пауки во сне символизируют врагов и недоброжелателей… Сон о том, что, Вас преследуют чьи-то сплетни и интриги, избавиться от которых, в данное время, сложно. Как показано во сне, наилучший выход из положения — не вступать в конфликты и избегать ссор. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть вероятность что у вас может появится денежный долг перед кем то, у вас есть возможность обойти эту ситуацию.
Здравствуйте, Елена.
Будут проблемы, которые Вам будет трудно решить.
Всего доброго
Недоброжелатель рядом, энергетичсеский вампир.