Добрый день!Очень хочу ребенка,но не выходит уже в полном отчаяние,брак трешит по швам((((В браке уже 6,5 года что только не пробивали,но все никак.Подскажите буду ли я беременная в течение 2019 года - вопрос №3217751

Ответы

Можно попробовать активации для беременности.
Вероятность есть. Данных мало, по энергетике есть помеха. Есть блок на деторождении, нужно снимать. Физиологически оба здоровы.
Добрый день! К сожалению для вас беременности в 2019 году не видно, но вам необходимо верить в победу не смотря ни на что.Если пройдёте это испытание победа будет за вами и ваше желание исполнится.
Удачи вам и доброго дня!
В идеале выложить свои данные, чтобы расклад был корректным.
На первый взгляд у вас возможна беременность. Но вот как будто она уже и не нужна… вроде как отношения с мужем это не спасет