Здравствуйте меня зовут рожкова Ангелина Романовна 27.03 сейчас работаю в Китай, заработала немного денег , сейчас возникли проблемы с работой, из за моего цвета волос, любят они блондинок ,мне - вопрос №3217802

600 p
осталось здесь неделя, пойдёт ли у меня работа или так и буду сидеть? Но больше всего волнует в апреле и май планирую в Камбоджу, все там хорошо будет? Лучше работа идти будет? Будет ли заработок? очень хочу заработать на квартиру и операцию, получится ли до лета не знаю (
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!
У вас финансовый подъем будет в другом городе.В Китае — нет, как карты мне показали.Бросайте это и уезжайте.Вас ждет успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сосредоточьтесь на поставленной цели.Переезд  благоприятно скажется как на личной жизни так и на
работе. Вас ждёт серьёзное укрепление финансового положения.
Здравствуйте! Милая девушка, езжайте в какую нибудь арабскую страну (Марокко) например, там есть большой шанс с вашей внешностью выйти удачно замуж за богатого араба и работать вообще не придётся, у меня племянница замужем за арабом и я много лет общаюсь в этих кругам,, у 50% знакомых жены русские, купаются как сыр в масле, они очень щедрые, будет вам и квартира и все остальное…
не торопите события своей судьбы, никаких переездов, миллион процентов проблема в вашем характере, а не в цвете ваших волос.
Период будет у вас не очень… месяца два… но вы держитесь, не сдавайтесь и планы не меняйте. Потому что ближе к лету пойдет и еще как, вы сама удивитесь и будете уже строить совсем другие планы, серьезны и далеко идущие и денег нормально заработаете)
Здравствуйте.
Переезд будет. По финансам не будет лучше. На том же уровне доход будет.
На операцию и квартиру накопите, но ближе к осени.
Здравствуйте! Постарайтесь остаться и приложить все усилия для смены работы именно в Китае-работа пойдёт, денег много не видно, но они будут и стабильно. Переезд принесёт лишь разочарования, желаемого не видно, увы.
Удачи Вам!
В Камбоджу уедете раньше, чем планируете, случай хороший подвернется. Работа тоже появится, рассматривайте варианты, есть возможность устроиться на аналогичную работу, там и доработаете до поездки в Камбоджу. На новом месте будет полегче, т.к. страну уже знаете и будете знать, где Вам выгоднее устроиться. деньги заработаете, успеете в сроки.
В любой стране свои плюсы и минусы.Вы можете и не выезжать из Китая.Есть способы, как улучшить свои дела, оставаясь на месте.Если эта страна Вас притягивает своей энергетикой (а я чувствую, что так и есть), то оставайтесь.Но и при переезде в Камбоджу так же можно успешно заработать на реализацию своей мечты.
Здравствуйте Ангела !

Смотрел ваш вопрос и могу вам сказать что ход у вас мало времени чтобы быть в Китае, но не все потерянно.
Вам нужно принимать мои советы и могу вам гарантировать лучше результаты в Камбодже.
Сделал для вас Видео Ответ, смотрите его внимательно и если у вас останутся вопросы после просмотра, напишите мне их и я сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=NG7dtXpKpN4&feature=youtu.be

Здравствуйте! Заработаете на все, что хотите, в ближайшем будущем. Как бы дела ни складывались, а денег на Ваши расходы Вам хватит.
Да у вас все получится. Поездку в Камбоджу вижу.
Здравствуйте, вряд ли на этой неделе что-то изменится. Предстоит непростой период-невостребованность, не будет спроса. Или будут приглашать, но так и не устроитесь. Чувство досады, бессилия будет присутствовать.
В Камбоджу тоже не сразу всё пойдет, если говорить откровенно, выпала карта звезда- вы надеетесь, что всё будет хорошо, верите в лучшее, но будьте на чеку, всё по маслу не пойдет. Будут некие проблемы с трудоустройством.Далее я вижу, что от мужчины поступит предложение по работе. У вас появится возможность включиться в зажигательный и очень привлекательный проект.  Вам будет предоставлен шанс заняться ну просто привлекательным проектом. Это место работы откроет перед вами новые перспективы, вы сможете реализовать себя как творческая личность. Вы будете вдохновлены, предприимчивы.
И карта суд- глобальные перемены в карьере (в лучшую сторону).

Заработаете, вот увидите.4 жезлов- прекрасные доходы и условия будут.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
За неделю особого дохода не видно, отсидите неделю в том же ритме.
В апреле-удастся заработать, но не так много, как хотелось бы, по идущей информации -могут обмануть, не додать заработанное.
В мае-приток средств виден, удастся отложить/сохранить/.
До лета на операцию должны собрать, на квартиру придется еще-поднапрячься!
все у вас получится… удача рядом с вами…
Здравствуйте! Работа пойдет, в Камбодже все получится. Вы сможете хорошо заработать.
Здравствуйте, до лета не заработаете. В Камбодже будет хуже, чем здесь. Нужно менять место, не  пойдет!!!

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте. Работа у вас будет идти не так как хотелось бы вам последнюю неделю. Да и в Камбоджии наврядли вы заработаете много денег. До лета подзаработать получиться, но у вас летом, в первом месяце появится мужчина покровитель, он вам с операцией поможет. Удачи.
В Камбодже довольно неплохо будет и по работе, и по заработку. Лучше чем в Китае.
Одновременно на квартиру и операцию Вам вряд ли хватит, скорее всего на что-то одно или квартира поскромнее. Но, Вы не хотите ограничивать себя, Вы максималистка, потому либо в Камбодже еще контракт продлите на месяц, либо полетите в другу страну, где уже окончательно соберете нужную Вам сумму на Ваши ближайшие годовые планы.
Желаю успехов и личных побед! ))