Кем я была в прошлой жизни? Чем я занималась? - вопрос №3217991

изображение из вопросаМаргарита 15.06.97
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Судя, по тому сколько лжи и хитрости в вас сейчас, вряд-ли вы были каким — то достойным человеком.
Здравствуйте, Маргарита! В прошлой жизни Вы имели власть над людьми, работая в каких-то законодательных органах, связанных с законом и порядком. Но часто проявляли там свою силу, давление и не всё делали по совести, поддаваясь искушениям. Теперь же ваша задача в этом воплощении, стать более мягкой, женственной, с пониманием относиться к людям, не навязывать свое мнение, считая его самым правильным, а замечая в людях какие-либо недостатки и слабые места, которые Вы хорошо всегда видите, старайтесь не укорять их в этом. А также, Маргарита, ваша эта жизнь тоже будет наполнена различного рода искушениями, соблазнами — это как проверки, и задача научиться не поддаваться этому.