Предназначение и талант - вопрос №742607

300 p
Не могу найти свои таланты, какое у меня предназначение? Какому делу могла бы себя посвятить? Не могу понять к чему у меня может быть талант или его вообще нет Алена 15.03.1988

Ответы

У Вас Есть Талант!!! Вы Стильная девушка, Вы можете работать в салоне красоты. У Вас талант в Этой Сфере ))

работать над собой нужно, искать себя, пока не видно каких-то определённых задатков, сначала самой вам стоит определиться чего именно вы хотите и сопоставить со своими возможностями

Уважаемая Алёна, таланты есть у каждого.И у всех они разные.Такой вопрос лучше рассматривать не наскоком, а детально.Грамотный астролог с лёгкостью Вам на этот вопрос ответит.Выберите специалиста и разберите ваш вопрос.С уважением.

Здравствуйте, во взаимоотношениях с мужчиной вы можете стать гармоничны и раскрыться через творчество, это какой-то совместный проект, связанный с музыкой или выступлениями.

Есть предрасположенность к работе с детьми.

Понять не можете, потому что Вам многое дано и разобраться с этим трудно.Вы можете быть успешны и в тех сферах, которые связаны с математикой, наукой.Логика хорошая.И в том, что связано с творчеством.Не стоит связываться с управленческой деятельностью, вообще работы, где требуется много общаться с людьми, лучше избегать.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте!

Таланты есть абсолютно у всех. Просто не все об этом знают))

Вам следует вспомнить, чем Вы хотели заниматься в детстве, кем мечтали быть в возрасте 5-6 лет. Вот это и будет Ваше предназначение

Все люди талантливые по-своему, вы например творческий человек, и даже не догадываетесь об этом, вы могли бы стать дизайнером или стилистом, пока не поздно задумайтесь над этим

У вас талант работы с деньгами, крупными деньгами, денежными потоками управлять.Обращайтесь посмотрим для вас варианты работ где вы найдете себя.

Всех вам благ!

Вы можете сделать карьеру в юриспруденции, можете быть хорошим управляющим, предпринимателем, врачом или актером.

Ваше число жизненного пути – 8  Ключевое слово — движение. Этот путь нелегок. Успех приходит благодаря знаниям, финансовым усилиям, равновесию духовного и материального. Зарабатывание денег не должно быть на первом месте. Вы должны учиться работать больше для общего блага, чем для себя, только тогда вы будете вознаграждены. Вы предпочитаете лидировать, а не идти за кем-либо. Вам больше нравится вести собственное дело, управлять, надзирать. Вас привлекает большой бизнес, работа с размахом. Вам требуются здравый смысл, смелость, твердость в принципах. Среди ваших друзей — бизнесмены, литераторы, политики. Вы можете найти себя в образовании, финансовой деятельности, торговом бизнесе, в проведении консультаций, благотворительной деятельности. Вы хороший оратор. Вас интересует метафизика. Остерегайтесь отрицательных вибраций: чрезмерного внимания к себе и к своему здоровью, нетерпимости, злоупотребления властью, эгоистичности, расточительности, скупости, экстравагантности. Ваше число обстоятельств – 13 .Cодержательная жизнь, финансовый успех, почет и слава. Следует выбирать профессию тщательно и настойчиво стремиться вперед. Ничто не сможет вам воспрепятствовать, если проявите настойчивость. Вероятны значительные материальные накопления.

Добрый день Алёна.
Вы уже имеете не только представление  но уже выбрали форму работы.
Вы Девушка с неограничеными возможностями так за всё что возмётесь
только вам дано осуществлять и достигать задуманное.Это может касатся
 модельного бизнеса больших, очень подходит парфюмерный бизнес
осуществление которого вам доставит масс удовольствий от достигаемых
успехов.
             С уважением Софият...

есть! В области архитектуры

Здравствуйте, с точки зрения нумерологии вы динамичная и ответствененая. Ваш здравый смысл, смелость принятия решений, твердые принципы как нельзя лучше подходят для больших проектов и реализации дальних целей. Обладаете способностью вдохновлять людей и объединять их для выполнения работы. Успех наступает лишь при сотрудничестве и помощи другим. Финансовый успех присущ вам более чем другим.

Всё, что связано с ответственностью, анализом, разрешением сложных задач, руководством, финансами. Имеете талант управителя во всех видах деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансовых операций. Понимаете материальный мир, интуитивно знаете, как воплотить тот или иной финансовый проект.

Вам подходит широкий простор деятельности, самовыражения, творческого подхода и фантазии. К чему лежит ваша душа, какой вид деятельности вас привлекает? Вам подойдут специальности врача, репортера, журналиста, актера, писателя, преподавателя, обозревателя, комментатора, дизайнера, парикмахера, стилиста, все виды деятельности, где связано с возможностью творить.

Попробуйте себя в сфере психологии, я уверена, что вам это очень нравится и душа лежит скажем так, вам только не хватает определенных знаний и навыков, это все элементарно в наше время, очень вам рекомендую записаться на тренинги по психологии, парапсихологии это то, что вам нужно и в жизни очень пригодится!

Здравствуйте!

Есть специальная практика для открытия своих способностей. Как раз в ней Вы можете узнать к чему Вы больше стремитесь ичто Вас более будет радовать, соответственно, В какой сфере Вы будете эффективнее!

Здравствуйте.

Вижу по картам, что вам себя нужно посвятить дому, семье и творчеству.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Уважаемая Алена!

Могу помочь разобраться и с эзотерической стороны, и с психологической одновременно! Но для этого нужен диалог с Вами.

По ощущениям, у Вас сильная творческая жилка, Вам нужно что-то создавать, делать, придумывать, быть в «полете и творении». Может, дизайнер, что-то сильное и с яркими формами. Поймите правильно, фот так «расписать» на что точно способны, на самом деле -сложно. Прощу -в диалоге. А у меня теперь есть еще и очень сильная методика российского ученого-разработчика.

Могу предложить пройти психологический тест, аналогов которому еще не существует. Информация берется напрямую из Вашего подсознания. Детальнее скоро напишу об этом в мой блог, а пока что, думаю, для Вас это будет очень эффективно и полезно.

И Путь поиска уж точно значительно сократится:)

В Вашем случае, предполагаю, что это оптимальное решение:)

а что ВЫ вообще пробовали делать нового, что Вам нравилось и нравится?

И еще. Есть простой вопрос: что бы Вы хотели делать, даже если бы Вам за это не платили деньги? Примерьте вопрос и ответы на себя:)

Здравствуйте, Алена. Вам лучше всего быть занятой в сфере творчества, например дизайн, архитектура.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Алена! Ваше предназначение в жизни — 35 — 8 — это человек, которому необходимо вести управлять и лидировать в сфере большого бизнеса, в области образования, финансовой деятельности, торговый бизнес, проведение консультаций и работа с людьми в благотворительных организациях, вы хорошо излагаете свою мысль словом — поэтому учитесь работать больше для общего блага, чем для себя, найдите равновесие между духовным и материальным, и успех вам обеспечен!!! Удачи и везения!!! Более подробно можно сказать, заглянув вам в вашу судьбу с помощью большого расклада карт Ленорманд — платно.

талант был, в прошлой жизни (надо проверить), за не-использование таланта получаете наказание (несильное), кроме того  с большой вероятностью у вас имеется некий дар о котором вы даже полдумать не смеете (надо уточнить, может показалось)