Приобрел Джили Эмгранд х7. Не всегда четко включается 2 передача. Если включится (при энергичном движении рукояткой) - не выбивает. Если включать - вопрос №3218019

медленно — рычаг дергается, раздается скрежет и не включается. На СТО АИС сказали, что стоит неродная коробка. Какая — не знают. Говорят, переварен кронштейн… Посоветовали поездить, поменяли масло. Какая коробка подходит к этому авто?

Ответы

Попробуйте другой сервис. Скорей всего надо просто тяги от кулисы подрегулировать.