Добрый день! Меня зовут Юлия,42 года.Год назад уволилась с хорошей, высокооплачиваемой должности к которой шла шесть лет, из-за интриг и зависти сотрудников. С интригами боролась два года, но не - вопрос №3218094

выдержала, ушла. Теперь не могу найти работу. По специальности я бухгалтер, но бухгалтером уже 3 года не работаю (пошла на повышение, хотела стать экономистом, но не вышло), а для работы экономистом — слишком мало опыта. Если что-то предлагают, то неинтересное. На хорошие должности-не берут. Дата рождения:1976-10-14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такую работу, как была не найдёте пока, нужно соглашаться на то, что есть!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много негатива полностью закрыт канал который отвечает за рабочую функцию, удача украдена у вам, в ближайшее время работу не найдете