Здравствуйте. Мне кажется что моя сотрудница энергетический ВАМПИР.Находясь и общаясь с ней почему то становится не по себе.Она очень скандальный - вопрос №3218116

человек.Работает главным бухгалтером и когда она звонит в разные службы то на ровном месте скандал.любит что то доказывать хотя часто бывает не права.У неё даже нет хорошых подруг.общается с подобными себе но она для них идеал и всегда её верх. Я даже знаю случай когда она подговорив своего мужа чтобы он повесил с кладбища венок на калитку её сестры(мы живем в деревне и такие случаи на виду)И бывает я её побаиваюсь но на конфликт стараюсь не идти.Раньше она сидела за моей спиной я её не видела а она смотрела прямо мне в затылок(очень болела голова) потом я села напротив и стало легче.Но это самая малость.Как можно защитить себя от таких людей.ОГРОМНОЕ спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В своем вопросе обязательно указывайте вашу дату рождения.
Она не только вампир, но и просто представляющая опасность своей негативной энергией женщина.
Нужно носить оберег

@ SOFIA CHERNAYA